Четверг, 25.04.2024, 10:15
Меню Сайта
 
Категории раздела
 
Мини-чат
 
Наш опрос
Мой любимый хищник
Всего ответов: 62
 
Форма входа
 
Главная » Статьи » Статьи

Спиннинги Sakura
Спиннинги sakura

 

Спиннинги Sakura, названные во Франции «спиннингами новой волны», созданы коллективом рыболовов-фанатов во главе со Стенли Лиожье.
Модель Sakura Trinis — основа коллекции. Бланк спиннинга Trinis рождается в контролируемой среде из лучших карбонов IM30T и дорогих высококачественных связующих смол.

Особая выкройка придает изделию великолепную конусность, а одно¬родность материала — залог прочности и долговечности. Итог этих неординар¬ных решений — поражающие дальнобойность, точность и удивительный резерв мощности спиннингов Trinis, и это при их более чем скромных размерах и весе.

 


Футуристический дизайн и отличная эргономика были положены в основу технического задания при разработке спиннингов Sakura Trinis. Полученный результат позволяет смело сказать, что спиннинг серии Trinis является настоящим продолжением вашей руки. Это новое направление в разработке удилищ получило название Natural feeling Rods и гарантирует кардинально новые возможности при работе с приманкой. Гамма Trinis достаточна, чтобы закрыть все ваши потребности на рыбалке, начиная от ультралайта и заканчивая тяжелым спиннингом. Упростить выбор нужной модели помогут цветные металлические обод¬ки на комле: 1_ (лайт) — стальной, МL_ (медиум лайт) — голубой, М — золотой, МН — красный, Н — черный. Оригинальные кольца Fuji Sic Gunsmoke расположены в соответствии с Sakura Guid System, что идеально соответствует каждому типу бланка, позволяя ему проявить максимум своих возможностей. Сверхплотный материал Еуа Super Hard 80, используемый для рукоятки, — особая гордость гаммы Sakura. По сравнению с обычной пробкой он более долговечен, практичен и является прекрасным резонатором, увеличивая чувствительность снасти. Ручка из Еуа Super Hard 80 плотно лежит в руке, снижая утомляемость на рыбалке и увеличивая точность заброса. Удилища поставляются в неопреновом чехле на молнии.

Категория: Статьи | Добавил: Kuzka (24.12.2011)
Просмотров: 689 | Теги: Sakura, Спиннинги, Спиннинги Sakura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
 
Сохрани наш сайт:)
 
Статистика
статистика Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0