Четверг, 28.03.2024, 19:19
Меню Сайта
 
Категории раздела
 
Мини-чат
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
 
Форма входа
 
Главная » Статьи » Статьи

Подсекатель для фидера

Подсекатель для фидера

Все мы, любители рыбалки, находимся в постоянном поиске новых эффективных способов ловли рыбы. Одной из самых важных причин, которые влияют на результативность рыбалки является своевременная подсечка даже при самой слабой поклевке. Ранее профессионализм в этом достигался долгими тренировками, нередко с высоким показателем схода добычи. Однако время не стоит на месте и сегодня можно немного компенсировать недостающий опыт с помощью современных разработок.

Одной из таких разработок является механический подсекатель для ловли на фидер, который имеет следующую конструкцию:
подсекатель компактен, совсем не мешает находясь на донной удочке (вес 91 гр., длина 18 см.). При поклевке (достаточно 1-5 гр.) сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. Он с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.


Фото подсекателя


Течение и ветер не влияет на эффективность работы. На подсекатель очень удобно ловить ночью. Принцип действия устройства для донной удочки основан на использовании энергии пружины, застопоренной сторожком рычажного типа. Технически он проверен на 100%, очень прост в эксплуатации. Конструкция очень надежна и изготовлена из нержавеющей стали. 

 

Монтаж подсекателя

Подсекатель также применим для фидера, производиться фабрично на территории Украины ЧП Карножицким С.В. Подсекатели продаю оптом и в розницу. Задавайте пожалуйста мне любые вопросы, я Вам перезвоню и все подробно расскажу. Подсекатели для донной удочки передаю "Укрпочтой”, "Новой почтой” (наложенным платежом). Вы приходите на почту получаете посылку, оплатив ее деньги, уходят в мой город. Также передаю через водителя автобуса или как вам удобно.

Категория: Статьи | Добавил: Kuzka (24.12.2011)
Просмотров: 2855 | Теги: подсекатель, Подсекатель для фидера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
 
Сохрани наш сайт:)
 
Статистика
статистика Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0