Суббота, 20.04.2024, 15:31
Меню Сайта
 
Категории раздела
 
Мини-чат
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
 
Форма входа
 
Главная » Статьи » Статьи

Новейшее изобретение в мире спиннингов – HI-LIGHT спиннинги

 

Самым главным преимуществом этой новой серии спиннингов можно выделить их вес. Многие люди, наверное, удивленно спросят: «Как спиннинг может так мало весить?!». Этот факт обусловлен тем, что для изготовления спиннингов подобного рода используются самые новые технологии, которые позволяют достичь минимального веса.

На мой взгляд, удилище, которое оснащено высококачественной фурнитурой от торговой марки FUJI, а также сделано из самых современных материалов является очень хорошим выбором. Причем стоит отметить, что цена куда более приемлемая. Она составляет всего лишь 200 долларов. Разберем на примере одну модель. HI-LIGHT 602EUL – хороший вариант спиннинга, однако для тех, кто уже знаком с UL. Наиболее четко этот прибор работает с мельчайшими частицами. В плане приманок лучше всего подойдут различные воблеры, колебалки, стримеры и джиг-головки. 
К положительным качествам можно отнести дальний заброс и высокую чувствительность. Благодаря кольцам, изготовленным из титана, удилище обладает превосходной динамикой, поэтому очень чувствительно ко всем движениям рыбака. Данным превосходством наделен весь ряд HI-LIGHT спиннингов. 
Можно быть уверенным на 100% в том, что приобретая такой спиннинг, вы обеспечиваете себе море удовольствия в процессе рыбалки.
Если сравнивать такое удилище с маркировками брендовых производителей, то его можно сопоставить с категорией AREA. Это значит, что спиннинг предназначен для ловли рыбы в чистых водоемах небольшого размера. Стоит взять во внимание тот факт, что подобная удочка принесет, скорее всего, массу позитивных эмоций в ходе рыбалки, чем значительно пополнит семейный продовольственный запас. С таким спиннингом, пожалуй, не стоит охотиться за очень крупной рыбой. Начиная со 100-граммового веса, рыба оказывает добротное сопротивление, что можно почувствовать во время рыбалки. Но победителем в большинстве случаев выходит владелец подобного агрегата.

Категория: Статьи | Добавил: Kuzka (24.12.2011)
Просмотров: 979 | Теги: Новейшее изобретение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
 
Сохрани наш сайт:)
 
Статистика
статистика Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0